Ця модель ресепшена буде прикрашати ваш салон красу.
Стійка виготовлений з ламінованого ДСП.
Є робоча поверхня для адміністратора і тумба для різних речей.
Виробник - Україна.
Використовуються якісна фурнітура.
Розміри: ширина - 1350 мм глибина - 540 мм, висота 1200 мм.
Гарантія 12 місяців.
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Дополнительная комплектация с доплатой :
-розетки (от одинарной до тройной);
- замочек на ящик
- розетки
-система открытия ящиков от нажатия (тач)
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
Можна виготовити за індивідуальними розмірами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1350 мм |
| Глубина стойки | 540 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 11 895 ₴




