Красивое и практичное решение это именно то, что можно сказать о данной модели стойки администратора.
Вставка Стразы за дополнительную плату.Цена указана за цвет белый изделия .
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
За счет обшитого фасада и множества ящиков и тумбочки ресепшен будет не только красиво смотреться для посетителей, но и комфортен для работы.
Корпус изготовлен из ламинированного ДСП.
Наружная сторона стойки (фасадная часть) сделана из искусственной кожи и пуговицами.
Есть рабочая поверхность, тумба с 2 полками и 2 выдвижных ящика.
Производитель – Украина.
Используются телескопические направляющие.
Размеры: длина – 1400 мм, глубина – 500 мм, высота 1200 мм.
Гарантия 12 месяцев.
Дополнительная комплектация с доплатой :
-розетки (от одинарной до тройной);
- замочек на ящик
- розетки
-система открытия ящиков от нажатия (тач)
Можно изготовить по индивидуальным размерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина стойки | 500 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Длина стойки | 1400 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 18 265 ₴







