Габаритная, но довольно удобная модель ресепшена.
Корпус изготовлен из ламинированного ДСП.
Вставка Стразы за дополнительную плату.
Наружная сторона стойки (фасадная часть) обшита искусственной кожей.
Есть рабочая зона и 3 выдвижных ящика для администратора.
Производитель – Украина.
Используются телескопические направляющие.
Размеры: длина – 1000 мм, глубина – 500 мм, высота 1200 мм.
Гарантия 12 месяцев.
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Дополнительная комплектация с доплатой :
-розетки (от одинарной до тройной);
- замочек на ящик
- розетки
-система открытия ящиков от нажатия (тач)
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
Можно изготовить по индивидуальным размерам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1000 мм |
| Глубина стойки | 500 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | искусственная кожа |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 16 945 ₴








