Особенность зеркалаREDIKUL является отсутствие подсветки, широкая красивая рама выглядит красиво и стильно. Легко впишется в любой интерьер, к тому же цвет можно выбирать.
Габариты изделия:
- ширина – 800 мм;
- высота – 1900 мм;
- глубина – 80 мм.
Особенность: без подсветки.
Изделие под изготовление до 10 рабочих дней
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и оклеенный кромкой ПВХ.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Основные | |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Количество рабочих мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 179,75 ₴




