Зеркало в полный рост, черный цвет рамы делает его еще элегантнее и красивее. Способ крепления можно выбрать самостоятельно, так как он может крепиться на стену или просто прижимать. Идеально подойдет в любой интерьер как салону красоты, так и для магазина или дома.
Габариты изделия:
- ширина – 800 мм;
- высота – 1900 мм;
- глубина – 80 мм;
- патроны – 26 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Дополнительная комплектация за дополнительную плату:
- LED лампы светодиодные 5 Вт
- обычные лампы
Особенность: выключатель (с правой стороны), подсветка буквой П.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой (с доплатой)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Основные | |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Количество рабочих мест | 1 |
- Цена: 8 217,50 ₴










