Маникюрный столик с невероятно красивым дизайном.
Столик имеет оригинальные фасады с новой техникой – каретной стяжки из высококачественного кожзама и прошита пуговицами.
Со стразами + Доп комплектация за доп плату.
Такие фасады на столе станут прекрасным дополнением интерьера в Вашем салоне красоты.
Изготовлен стол из ламинированного ДСП, толщиной 18 мм, и оклеенного пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения трех плит – это придает изделию особый и изысканный дизайн.
Также крышка оклеена кромкой, обеспечивающей прочность торцов крышки к повреждениям.
Тумба стола имеет 3 вместительных ящика и полочку, на телескопических направляющих полного выдвижения. Еще одна открытая полка под столешницей в которой удобно помещать ультрафиолетовые лампы, что будет экономить Вам место на рабочей поверхности.
Габаритные размеры стола: высота 760мм, ширина – 1200мм глубина – 600мм.
Дополнительная комплектация с доплатой :-розетки
- фасад в цвете
- замочек на ящик
- пластиковые колеса
- металлические колеса
- вытяжка Dekart
- розетки
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой (с доплатой)
Товар под заказ 10 рабочих дней!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Правостороннее |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | кожзам |
- Цена: 17 337,50 ₴





