За счет оригинальных фасадов стола он будет вызывать восхищение не только у Вас, но у Ваших клиентов.
Вставка Стразы за дополнительную плату.
Для удобства мастера есть стеллаж для лаков со стеклянными полочками. За счет этого и мастеру будет удобно держать весь требуемый инструмент под рукой, а клиенту подбирать цвета для нового маникюра.
На фасадах стола использована техника – каретная стяжка из высококачественного кожзама и прошитая стразами или пуговицами.
Стол изготовлен из ламинированного ДСП, толщиной 18 мм, и оклеенного пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения трех плит – это придает изделию особый и изысканный дизайн.
Также крышка оклеена кромкой, обеспечивающей прочность торцов крышки к повреждениям.
Каждая из двух тумб имеет 3 вместительных ящика, на телескопических направляющих полного выдвижения. Еще одна открытая полка под столешницей в которой удобно помещать ультрафиолетовые лампы, что будет экономить Вам место на рабочей поверхности.
Стол можно изготовить и в других цветах из каталога ЛДСП и каталога кожзама.
Габаритные размеры стола: высота столешницы 820мм, высота стеллажа – 480мм, общая высота 1300мм, ширина – 1470мм, глубина – 550мм.
Дополнительная комплектация с доплатой:
-розетки
- фасад в цвете
- замочек на ящик
- пластиковые колеса
- металлические колеса
- вытяжка Dekart
- розетки
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой (с доплатой)
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Фото под номером 2-7 сделаны нами на нашем производстве!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1470 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | кожзам |
- Цена: 18 648,50 ₴








