Габарити виробу:
- ширина - 1000 мм;
- висота - 1800 мм;
- глибина - 400 мм;
- ящики - 2 шт;
- патрони - 11 шт.
Лампочки в комплекті не передбачені.
Габарити столу:
- ширина - 1000 мм;
- висота - 900 мм;
- глибина - 400 мм;
Габарити дзеркала:
- ширина - 1000 мм;
- висота - 900 мм;
- глибина - 80 мм
Особливість : вимикач (з правого боку).
Дополнительная комплектация с доплатой:
- светодиодные лампочки на 5 Вт
- стекло на поверхность стола ;
- замок на ящик ;
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
- зеркало без рамы
Матеріал виготовлення: ламінований ДСП білого кольору товщиною 16-18мм та обклеєна кромкою ПВХ.
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная, настенная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 956,25 ₴





