Рабочее место парикмахера M410 Простая но стильная модель парикмахерского места. Зеркало имеет ровную поверхность за счет чего не искажает изображение и цветопередачу. Есть стеклянная полка для мелких инструментов и вещей. Изделие крепится на стену за счет чего занимает меньше места. Дополнительно зеркало можно сделать с декоративной огранкой (фацет).
Габариты изделия: ширина - 800 мм; высота - 2000 мм; глубина - 300 мм; Особенность: полка стеклянная . Габариты зеркала: ширина - 640 мм; высота - 1840 мм;
Дополнительная комплектация: розетка (от одинарной до тройной); держатель для фена; Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Дополнительная комплектация с доплатой :
-розетки (от одинарной до тройной);
-держатель для фена
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Доставка: осуществляется компанией Новая Пошта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешотка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 6 882,75 ₴




