Класична рецепція від виробника «Markson», нічого зайвого, тільки необхідні моменти: столик. поличка і ящичок.
Як йдеться краса в простоті!
Якими перевагами володіє даний виріб:
- габариты: при своей ширине 130см позволяет без проблем поставить ноут и иметь достаточно пространства для других вещей. Довольно часто эту модель берут в магазины - за ним может уместиться два продавца!
- плоский передний щит - каждый салон или магазин хочу забрендировать элементы интерьера. Идеально ровный щит позволяет без проблем встроить на себе рекламную вывеску
Габариты:
Ширина: 130см
Высота: 110см
Глубина: 45см
Цена на сайте указана за модель изготовленную в белом или черном ЛДСП.
Срок изготовления под заказ: 10-14 рабочих дней.
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Дополнительная комплектация с доплатой :
-розетки (от одинарной до тройной);
- замочек на ящик
- розетки
-система открытия ящиков от нажатия (тач)
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
ЛДСП Egger безпечний з екологічної точки зору матеріал.
Легкий у повсякденному догляді, добре миється, стійке до вологи, стійкий до подряпин і механічних пошкоджень.
Матеріал виготовлення: ламінований ДСП білого кольору товщиною 16-18мм та обклеєна кромкою ПВХ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1300 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 7 381,50 ₴



