
Матеріал виготовлення візка - ламінована ДСП (Кроно-Україна).
Всі торци візки обклеєні пластиковою кромкою.
Стоїть візок на 4 пластикових колесах, можлива комплектація металевими колесами.
Направляючі повного висунення DC, що забезпечує безшумне і плавне відкривання до 15000 разів.
Гарантія на візок 12 місяців.
Колір і наявність уточнюйте у менеджера.
Габарити: висота 820мм, ширина 400мм, глибина 400 мм
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Товар под заказ 7 рабочих дней !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 5 671,50 ₴



