Место для парикмахера на две тумбы, за счет 7 вместительных ящиков все инструменты и материалы будут у вас под рукой. Используем телескопические направляющие на ящиках. По боках от зеркала размещены полочки. Цвет изделия можно менять по желанию. Компания "MARKSON" является производителем данных зеркал, поэтому даем гарантию 2 года на все наши изделия.
Габариты изделия:
- ширина - 1600
- высота - 2150
- глубина - 450
Дополнительная комплектация:
- розетка (от одинарной до тройной);
- держатель для фена
- Замок на ящик
Матеріал виготовлення: ламінований ДСП білого кольору товщиною 16-18мм та обклеєна кромкою ПВХ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 2150 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 18 268,50 ₴




