Пуф идеально подойдет для залы ожидания в салоне красоты или парикмахерской что бы клиент комфортно провел время до своей процедуры. Изготовлен в таких габаритах что бы он не занимал много места, но при этом полностью выполнял свою работу. Так же идеально подойдет к гримерным столикам которые покупают для домашнего использования. Цвета оббивки уточняйте у нашего менеджера.
Габариты кресла:
- ширина - 40 см;
- длина - 40 см;
- высота - 48 см;
С доплатой может быть с пуговицами или стразами.
Обивка кресла представлена в кожзаме.
Производитель: Украина.
Остальные цвета с доплатой.
Товар под заказ 10 рабочих дней!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Ширина стула | 400 мм |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Глубина стула | 400 мм |
- Цена: 2 195 ₴











