
Гримерный стол со стеклянной столешницей , с подсветкой , зеркало без рамы белый (стол для визажа)
23 100 ₴
21 945 ₴
- В наличии
- Код: М622-1
Визажный стол со стеклянной столешницей. Зеркало с рамой изготовлено на 20 сантиметров меньше столика при этом вьглядит стильно и красиво. На тумбах ручки вырезы, а на ящиках ручки-кристалы (комплектацию ручек можно менять по Вашему желанию). Большая рабочая поверхность и множество ящиком для инструмента.
На ящиках использованы телескопические направляющие.
Цена указана в белом цвете.
- ширина - 1200 мм;
- висота - 1800 мм;
- глибина - 500 мм;
- ящики - 13 шт;
- патрони - 14 шт.
Лампочки в комплекті не передбачені.
Габарити столу:
- ширина - 1200 мм;
- ширина тумби - 350 мм;
- висота - 900 мм;
- глибина - 500 мм;
Габарити дзеркала:
- ширина - 1200 мм;
- висота - 900 мм;
- глибина - 80 мм
Особенность : выключатель (с правой стороны), подсветка, тумба.
Дополнительная комплектация с доплатой
- светодиодные лампочки на 5 Вт
- замок на ящик
- розетка (от одинарной до тройной);
- металеві колеса
- направляючі з доводчиками;
- система відкриття скриньок від натискання.
Матеріал виготовлення: ламінований ДСП білого кольору товщиною 16-18мм та обклеєна кромкою ПВХ.
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 13 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1820 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 400 |
| Состояние | Новое |
| Длина столика | 120 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Глубина столика | 40 мм |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | True |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 100 см |
| Высота зеркала | 100 см |
- Цена: 21 945 ₴









