
Гримерный столик с подсветкой с тремя зеркалами белый (визажный стол) зеркало без рамы
12 725 ₴
12 088,75 ₴
- В наличии
- Код: "М624 *стільниця та ніжки
Женское трюмо для макияжа о котором мечтает любая девушка. Зеркало состоит из 3 частей, средняя идет с подсветкой, два боковых поворачиваются.
Под зеркалом расположены 3 маленьких ящика для косметики, а под столешницей один большой для других вещей. Используем высококачественные телескопические направляющие.
Габарити виробу:
- ширина - 1000 мм;
- висота - 1450 мм;
- глибина - 400 мм;
- ящики - 4 шт;
- патрони - 9 шт.
Лампочки в комплекті не передбачені.
Особливість: вимикач (з правого боку).
Дополнительная комплектация с доплатой:
- светодиодные лампочки на 5 Вт
- стекло на поверхность стола ;
- замок на ящик ;
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
Матеріал виготовлення: ламінований ДСП білого кольору товщиною 16-18мм та обклеєна кромкою ПВХ.
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | стекло |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
- Цена: 12 088,75 ₴






