Оригінальне робоче місце з підсвічуванням, замість столика йде комод на 3 висувних ящика. Ця модель більше підійде для дому в спальню або вітальню. Дзеркало з рамою на 15 патронів. Виготовлено з якісного ламінованого ДСП. Є робоча поверхня для косметики.
Габарити виробу:
- ширина - 800 мм;
- висота - 1700 мм;
- глибина - 480 мм;
- ящики - 3 шт;
- патрони - 15 шт.
Лампочки в комплекті не передбачені.
Габарити комода:
- ширина - 800 мм;
- висота - 800 мм;
- глибина - 480 мм;
Габарити дзеркала:
- ширина - 800 мм;
- висота - 900 мм;
- глибина - 80 мм
Особливість : вимикач (з правого боку).
Дополнительная комплектация с доплатой:
- світлодіодні лампочки на 5 Вт
- скло на поверхню столу
- замок на скриньку
- розетка (від одинарної до потрійний);
- направляючі з доводчиками;
- система відкриття скриньок від натискання.
Матеріал виготовлення: ламінований ДСП білого кольору товщиною 16-18мм та обклеєна кромкою ПВХ.
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Подставка для ног | Нет |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная, настенная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Глубина | 480 |
| Состояние | Новое |
| Длина столика | 80 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Глубина столика | 48 мм |
| Форма фасада | прямой |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Высота столика с учетом зеркала | 170 см |
- Цена: 11 447,50 ₴








