Особенностью данной модели является полукруглое зеркало с подсветкой. Эта модель оригинальна и точно не оставит Ваших посетителей без внимания. Для инструментов и косметики есть большая рабочая зона и 4 выдвижных ящика. Материал изготовления ламинированное ДСП. Цвет (цена указана в белом) и размеры можно менять по Вашему желанию.
Габариты изделия:
- ширина - 900 мм;
- высота - 1550 мм;
- глубина - 400 мм;
- ящики - 4 шт;
- патроны - 10 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Особливість: за стандартом тумба йде з правого боку, враховуйте це перед замовленням.
Габарити столу:
- ширина - 900 мм;
- висота - 750 мм;
- глибина - 400 мм
Габарити дзеркала:
- ширина - 900 мм;
- висота - 800 мм;
- глибина - 80 мм.
Особливість : вимикач (з правого боку).
Дополнительная комплектация с доплатой:
- світлодіодні лампочки на 5 Вт
- скло на поверхню столу
- замок на скриньку
- розетка (від одинарної до потрійний);
- направляючі з доводчиками;
- система відкриття скриньок від натискання.
Матеріал виготовлення: ламінований ДСП білого кольору товщиною 16-18мм та обклеєна кромкою ПВХ.
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 12 107,75 ₴









