
Зеркало состоит из 3 частей. Средняя часть с подсветкой на 9 патроном, боковые поворачиваются под углом. За боковыми стеклами спрятаны полочки для косметики.
Так же есть большая столешница и два выдвижных ящика под ней. Материал из которого изготовлен столик ЛДСП.
Цвет столика белый, другие цвета и размеры можете уточнить у нашего менеджера.
Габариты изделия:
ширина - 1200 мм;
высота - 1570 мм;
глубина - 500 мм;
ящики - 2 шт;
патроны - 9 шт;
высота стола с утолщенной столешницей 770мм;
высота зеркало 800мм.
Лампочки в комплекте не предусмотрены. Особенность: выключатель (с правой стороны).
Дополнительная комплектация с доплатой:
- светодиодные лампочки на 5 Вт
- стекло на поверхность стола ;
- замок на ящик ;
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Цвет: цена за товар указана в БЕЛОМ цвете, цвет ДСП можно выбрать любой из нашего каталога.
Доставка: осуществляется компанией Новая Пошта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешотка)
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1570 мм |
- Цена: 11 637,50 ₴







