Данная модель является одной из ходовых моделей рабочих мест для парикмахерских и салонов красоты.
Место «Феникс» оборудовано большим зеркалом, полочкой для инструмента, тумбой и одним ящиком.
Габариты изделия:
Высота: 1900мм.
Ширина: 1500 мм.
Глубина: 420 мм
Также возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Цвет ДСП возможен любой из каталога.
Доставка по всей Украине.
Возможно сделать данную модель рабочего места с лампочками доплата – 1 865 грн.
Дополнительная комплектация с доплатой :
-розетки (от одинарной до тройной);
- замочек на ящик
-система открытия ящиков от нажатия (тач)
-держатель для фена
Товар под заказ 10 рабочих дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 13 965 ₴







