Данная модель является одним из самых оптимальных вариантов рабочих мест для парикмахерских и салонов красоты.
Місце «Флай» обладнано великим дзеркалом розміром 1800х600 мм, а також має 4 полички.
Перевагою даної моделі є невеликі габаритні розміри, що значно економить місце в салоні і легкість монтажу(кріпиться до стіни)
Габарити виробу: Висота: 1900 мм Ширина: 800 мм, Глибина : 140 мм
Розміри дзеркала, Висота 1800мм. Ширина 600мм
Також можливо виготовлення за індивідуальними розмірами.
Колір ДСП можливий будь-який з каталогу
Виготовлення 7 робочих днів.
Дополнительная комплектация с доплатой :
-розетки (от одинарной до тройной);
- замочек на ящик
-система открытия ящиков от нажатия (тач)
-держатель для фена
Доставка по всій Україні.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1900 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 7 471,75 ₴







