Одна з кращих моделей манікюрних столів.
Має 3 місткі ящики на телескопічних направляючих повного висунення.
Сучасний стиль столика стане прикрасою у вашому салоні краси.
Корпус изготовлен из качественного ДСП толщиной 18 мм, и оклеенного пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения (склеивания) двух плит и имеет общую толщину 36 мм - это придает изделию особый и изысканный дизайн. Также крышка оклеенная кромкой толщиной 2 мм, которая обеспечивает прочность торцов крышки к повреждениям.
Размеры: высота - 750 мм, ширина - 1100 мм, глубина - 500 мм.
Столешница и каркас из ДСП (КроноУкраина).
Тумба на 3 ящика
Дополнительная комплектация с доплатой:
- фасад в кольорі
- застібка на скриньку
- пластикові колеса
- металеві колеса
- витяжка Dekart
-розетка(одинарная-тройная)
Колір: колір ДСП можна вибрати будь-який ( з доплатою)
Товар під замовлення 10 робочих днів!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 5 690,50 ₴







