Рабочее место парикмахера
Одноместное рабочее место для визажиста ил парикмахера. Столешница и ножки изготовлены из двойного ламинированного ДСП. Модель в классическом стиле найдет свое предназначение как в салоне красоты так и в домашней обстановке.
Цвет изделия может быть любой по Вашему предпочтению.
Габариты изделия:
- ширина - 1100 мм;
- высота - 1700 мм;
- глубина - 350 мм;
Особенность: столешница и ножки из двойного ЛДСП.
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Дополнительная комплектация с доплатой :
-розетки (от одинарной до тройной);
-держатель для фена
-крючок одинарный
Матеріал виготовлення: ламінований ДСП білого кольору товщиною 16-18мм та обклеєна кромкою ПВХ.
Колір: ціна за товар вказана в БІЛОМУ кольорі, колір ДСП можна вибрати будь-який з нашого каталогу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 8 312,50 ₴



