Оригинальное двухстороннее рабочее место на двух мастеров. Есть небольшая рабочая поверхность и полка под ней для инструментов и косметики. Для удобства клиента есть хромированная подставка для ног. Данная конструкция идет стационарной и не нуждается в дополнительном креплении, за счет чего может стоять где угодно мастеру.
Габариты изделия:
- ширина - 600 мм;
- высота - 1900 мм;
- глубина - 540 мм;
Особенность: подставка для ног.
Дополнительная комплектация:
- розетка (от одинарной до тройной);
- тримач для фена;
Матеріал виготовлення: ламінований ДСП білого кольору товщиною 16-18мм та обклеєна кромкою ПВХ.
Колір: ціна за товар вказана в БІЛОМУ кольорі, колір ДСП можна вибрати будь-який з нашого каталогу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | двухстороннее |
| Подставка для ног | Да |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 1700 мм |
- Цена: 10 260 ₴




