Рабочее место парикмахера M416
Одностороннее двухместное рабочее место предназначена для парикмахеров и визажистов в салон красоты. Столешница и ножки изготовлены из двойного ламинированного ДСП. Цвет можно выбрать любой на Ваше усмотрение.
Габариты изделия:
- ширина - 2200 мм;
- высота - 1700 мм;
- глубина - 350 мм;
Особенность: на два мастера.
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Дополнительная комплектация с доплатой :
-розетки (от одинарной до тройной);
-держатель для фена
-крючок одинарный
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Колір: колір ДСП можна вибрати будь-який з нашого каталогу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2200 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1700 мм |
- Цена: 13 925,10 ₴



