Рабочее место парикмахера M417
Столы изготовлены из двойного ламинированного ДСП. Предназначено для работы двух мастеров. Между зеркалами есть небольшие но вместительные полоски для косметики. Строгий лаконичные стиль рабочего места легко подойдет для любого интерьера.
Цвет изделия можно выбирать по желанию.
Габариты изделия:
- ширина - 1100 мм;
- высота - 1700 мм;
- глубина - 700 мм;
Особенность: двухстороннее.
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Дополнительная комплектация с доплатой :
-розетки (от одинарной до тройной);
-держатель для фена
-крючок одинарный
Матеріал виготовлення: ламінований ДСП білого кольору товщиною 16-18мм та обклеєна кромкою ПВХ.
Колір: колір ДСП можна вибрати будь-який з нашого каталогу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | двухстороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 1700 мм |
- Цена: 12 825 ₴



