Робоче місце перукаря M423
Зручне і шалено практичне робоче місце перукаря. Для зберігання косметики та інструменту є безліч скриньок і поличок. Розміри виробу можна змінювати так само як і колір. Ящики з телескопічними направляючими.
Габарити виробу:
- ширина - 1100 мм;
- висота - 1700 мм;
- глибина - 400 мм;
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Дополнительная комплектация с доплатой :
-розетки (от одинарной до тройной);
- замочек на ящик
-держатель для фена
-крючок одинарный
Матеріал виготовлення: ламінований ДСП білого кольору товщиною 16-18мм та обклеєна кромкою ПВХ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная, настенная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1700 мм |
- Цена: 10 706,50 ₴











