Место парикмахера Исадора для двух мастеров.
Есть подставка для ног клиента.
Рабочее место со столешницей, на которой можно поставить инструмент и технику.
Материал изготовления ДСП и зеркало.
Тип установки – напольная.
Размеры: высота 2000мм, ширина 2000мм, глубина 350мм, высота рабочей зоны 900мм.
Можно корректировать размеры и выбрать цвет ДСП.
Производство – Украина.
Гарантия на товар – 12 месяцев.
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Дополнительная комплектация с доплатой :
-розетки (от одинарной до тройной);
-держатель для фена
-крючок одинарный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Да |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 12 635 ₴







