Рабочее место парикмахера АМЕЛИЯ
Рабочее место Амелия предназначено для двух мастеров.
Крепится конструкция к стене.
В комплектации идут 3 тумбы, две с которых идут на колесиках и могут перемещатся в удобное для мастера место.
Каркас изготовлен из ДСП, кромка ПВХ.
Размеры изделия: 2200х860х400 мм.
Размеры зеркала: 2000х1000х20 мм
Виробництво - Україна.
Гарантія на товар-12 місяців.
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Дополнительная комплектация с доплатой :
-розетки (от одинарной до тройной);
- замочек на ящик
-система открытия ящиков от нажатия (тач)
-держатель для фена
-крючок одинарный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 9 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 20 092,50 ₴


