Рабочее место парикмахера
Цвет: цвет ДСП Белый . Можно выбрать любой ( с доплатой)
Каркас изготовлен из ДСП, кромка ПВХ.
Стильный дизайн, есть подставка под ноги.
3 вместительные полочка для парикмахерских инструментов.
Є 2 висувні ящики з якісною фурнітурою.
Кріплення до стіни.
Розміри: Ширина: 1050 ммм; Висота 2000 мм; Глибина 300 мм;
Розміри дзеркала: Ширина: 600 ммм; Висота 1150 мм; Товщина 4 мм;
Виробництво - Україна.
Гарантія на товар-12 місяців.
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Дополнительная комплектация с доплатой :
-розетки (от одинарной до тройной);
- замочек на ящик
-система открытия ящиков от нажатия (тач)
-держатель для фена
-крючок одинарный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Подставка для ног | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 11 618,50 ₴



