Зеркало в рамке VIRTUS
Красивая и стильная рама придает зеркалу элегантность, идеально впишется в интерьер как салона красоты, так и для магазина или дома. Данная модель крепится на стену или просто прислоняется к стене.
Габариты изделия:
- ширина – 1300 мм;
- высота – 2050 мм;
- глубина – 80 мм.
Особенность: без подсветки.
Изделие под изготовление до 10 рабочих дней
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и оклеенный кромкой ПВХ.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 1300 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Основные | |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2050 мм |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Количество рабочих мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 8 217,50 ₴



