Зеркало с подсветкой в полный рост. Идеальный вариант для салонов красоты, парикмахерских, магазинов и дома, так как его не надо крепить к стене, а за счет колес оно легко перемещается. Для данных габаритов оптимальное количество лампочек - 18 шт.
Габариты изделия:
- ширина - 800 мм;
- высота - 1900 мм;
- глубина - 80 мм;
- патроны - 18 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Особенность : выключатель (с правой стороны), колеса.
Дополнительная комплектация за доп плату:
- LED лампы светодиодные 5 Вт
- обычные лампы
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и оклеенный кромкой ПВХ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Основные | |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Количество рабочих мест | 1 |
- Цена: 9 671 ₴









