Компактное рабочее место визажиста с лампочками. Особенностью данной модели является небольшая подвесная шухляда в которую мастер удобно складывает косметику. В своей конструкции имеет практичную рабочую поверхность и шухляду по всей её длине (так же можно оборудовать и двома шухлядами). Востребованое в использовании как в парикмахерских, салонах красоты так и для дома.
Габариты изделия:
- ширина - 800 мм;
- высота - 990 мм;
- глубина - 370 мм;
- ящики - 1 шт;
- патроны - 10 шт.
Лампочки в комплекті не передбачені.
Габарити скриньки:
- ширина - 800 мм;
- висота - 190 мм;
- глибина - 370 мм;
Габарити дзеркала:
- ширина - 800 мм;
- висота - 800 мм;
- глибина - 80 мм
Особливість : вимикач (з правого боку).
Дополнительная комплектация с доплатой
- світлодіодні лампочки на 5 Вт
- скло на поверхню столу
- замок на скриньку
- розетка (від одинарної до потрійний);
- направляючі з доводчиками;
- система відкриття скриньок від натискання (глибина вироби 34см).
Матеріал виготовлення: ламінований ДСП білого кольору товщиною 16-18мм та обклеєна кромкою ПВХ.
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | настенная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 990 мм |
- Цена: 6 393,50 ₴







