
Гримерный стол для мастеров макияжа и визажистов, так же подойдет для дома. В нем множество удобных больших шухляд для вашей косметики и других инструментов.
Габариты изделия:
- ширина - 1200 мм;
- высота - 1800 мм;
- глубина - 400 мм;
- ящики - 11 шт;
- патроны - 11 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Габариты стола:
- ширина - 1200 мм;
- ширина тумбы - 350 мм;
- высота - 900 мм;
- глубина - 400 мм;
Габариты зеркала:
- ширина - 1200 мм;
- высота - 900 мм;
- глубина - 80 мм
Особливість : вимикач (з правого боку), підсвічування, тумба.
Дополнительная комплектация с доплатой
- светодиодные лампочки на 5 Вт
- стекло на поверхность стола ;
- замок на ящик ;
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия
- зеркало без рамы
Матеріал виготовлення: ламінований ДСП білого кольору товщиною 16-18мм та обклеєна кромкою ПВХ.
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | настенная, напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 11 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Основа зеркала | ламинированная ДСП |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
- Цена: 14 202,50 ₴









