Место парикмахера с подсветкой позволит мастеру работать в любое время суток. За счет колес, можно перемещать по салону или просто отодвигать во время уборки. На полочках удобно размещать косметику или инструменты для работы. Такое зеркало идеально подойдет и для домашнего использования, или же магазинов-шоурумов.
Габариты изделия:
- ширина - 1000 мм;
- высота - 1800 мм;
- глубина - 400 мм;
- патроны - 16 шт.
Лампочки в комплекте не предусмотрены.
Особенность: полки с правой стороны, учитывайте это перед заказом.
Габариты зеркала:
- ширина - 540 мм;
- высота - 1590 мм;
- глубина - 80 мм
Особенность : выключатель (с правой стороны), подсветка.
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Дополнительная комплектация с доплатой :
-розетки (от одинарной до тройной);
- замочек на ящик
-система открытия ящиков от нажатия (тач)
-держатель для фена
-крючок одинарный
-щит из кожзаменителя
-лампочки
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
Матеріал виготовлення: ламінований ДСП білого кольору товщиною 16-18мм та обклеєна кромкою ПВХ.
Колір: ціна за товар вказана в БІЛОМУ кольорі.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Тумба | 1 шт |
| Столешница для инструментов и техники | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 1800 мм |
- Цена: 14 060 ₴







