Стол Тауэр Вуд обеденный деревянный диаметр 80 см белый, ножки бук дерево
Обеденный стол, круглый, столешница из материала ламинированный МДФ, толщина столешницы 15 мм, деревянные ножки, натуральное дерево, бук, цвет натуральный, деревянные части ножек соединяются с помощью металлических прутьев черного цвета, размер стола: диаметр 80 см, высота стола 74 см.
Тон и полутон допускается.
*** Ножки в разобранном виде, в отдельной коробке. Рекомендуем при составлении использовать инструкцию.
Доставка Новая Почта
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 3 230 ₴





