Стул для кафе Сицилия металл черный со спинкой и подлокотниками
Стул изготовлен из стали с порошковым покрытием, штабелируемые, относится в стопки до 30 шт. Такая новинка непременно заинтересует гостей вашего дома или кафе. Металлический стул предназначен для уличного использования. Это прочный и удобный продукт. Размеры: ширина 48,5 см, глубина 58 см, высота 86 см, высота посадки 46 см.
Для внутреннего и наружного использования.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 280 ₴



