Стол обеденный Нури 120х80 см черный прямоугольный,ножки бук дерево
Обеденный стол, столешница из материала ламинированный МДФ, толщина столешницы 15 мм, деревянные ножки, натуральное дерево, бук, натуральный светлый оттенок, размер столешницы: 120х80 см, высота стола 74 см.
Тон и полутон допускаются.
Цвет черный
Доставка Новая Почта
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 4 230 ₴



