Стол стеклянный диаметр 80 см
Обеденный стол, круглый, стеклянный, столешница из закаленного прозрачного стекла толщиной 10 мм, ножки деревянные, диаметр столешницы 80 см, высота стола 73 см.
Доставка Новая Почта и Деливери за тарифами.
( Товар пакується на складі самостійно, і відправляється вже в упаковці)
Доставка-При Полной Оплате .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Цвет | |
| Цвет (оттенок) мебели | прозрачный закаленное стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
Информация для заказа
- Цена: 2 945 ₴







