Стул кухонный,обеденный Тауэр Вуд, пластиковый,дерево бук ,цвет оранжевый
Стул пластиковый, сиденье из пластика, ножки деревянные, дерево натуральный бук, светлый оттенок, покрыты прозрачным акриловым лаком, между ножками металлические прутья, окрашены черной эпоксидной краской, современный дизайн, размер стула: ширина сидения 46 см, глубина сидения 42 см, высота стула от пола до верха спинки 82 см, высота от пола до сиденья 43 см.
Наш стул прошел испытание в международной лаборатории SGS на такие показатели как ударопрочным И СТАБИЛЬНОСТЬ и его можно использовать в общественных местах с большой проходимостью и дома.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 950,95 ₴







