Стул обеденный ,кухонный Тауэр Вуд пластиковый,цвет желтый ножки дерево бук
Стул пластиковый, сиденье из пластика, ножки деревянные, дерево натуральный бук, светлый оттенок, покрыты прозрачным акриловым лаком, между ножками металлические прутья, окрашены черной эпоксидной краской, современный дизайн, размер стула: ширина сидения 46 см, глубина сидения 42 см, высота стула от пола до верха спинки 82 см, высота от пола до сиденья 43 см.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой.
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Бук светлый |
| Цвет обивки | Желтый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 950,95 ₴








