Стул барный , кухонный Тау мягкий сиденье пластиковое с подушкой цвет белый
Стул с сиденьем из пластика, материал полипропилен, на сидении мягкая подушка из кожзама, ножки металлические, крашенные, цвет черный, размер стула: ширина сидения 50 см, глубина сиденья 46 см, высота от пола до верхнего края спинки 80 см, высота от пола до сиденья 47 см, размер мягкой подушки из кожзама 44 см ширина и 39 см глубина.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 102,10 ₴







