Стул кухонный ,барный Тау мягкий ,сиденье пластиковое с подушкой цвет черный
Стул с сиденьем из пластика, материал полипропилен, на сидении мягкая подушка из кожзама, ножки металлические, крашенные, цвет черный, размер стула: ширина сидения 50 см, глубина сиденья 46 см, высота от пола до верхнего края спинки 80 см, высота от пола до сиденья 47 см, размер мягкой подушки из кожзама 44 см ширина и 39 см глубина.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 102,10 ₴






