Обеденный комплект включает раскладной стеклянный стол и стулья на металлокаркасе - 6 шт. Поверхность стола изготовлена из ударостойкого каленого стекла толщиной 3 мм. На обратную сторону нанесен рисунок.
Столы имеют прямоугольную форму столешницы и оснащаются раздвижной слайд-системой, разработанной специально для эксплуатации со стеклянной поверхностью, она обеспечивает сохранность столешницы и простоту в использовании.
Ширина стола составляет 80 см, длина - 130 см. Длина стола в разложенном виде - 170 см. Как работает раздвижная система стола - можно увидеть ниже в Видео.
Основу стола составляет 18 мм МДФ, в качестве опоры - 4 хромированные ножки. Ножки стола и мягкие части стульев транспортируются отдельно от каркаса.
Стулья обиты кожзаменителем средней жесткости с клетчатой фактурой для однотонных стульев и гладкой - для стульев с принтом. Страна производитель - Турция, (Andaç Mobilya).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andaç Mobilya |
| Страна производитель | Турция |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 7 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Стул | 6 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Упаковка стула/кресла/табурета | В разобранном виде |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | стекло |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас стула | хромированная сталь |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 390 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
- Цена: 13 000 ₴



