Сервант (пенал) для гостиной в классическом стиле "Freedom" (Фридом) с двумя дверцами (левосторонний и правосторонний - при сборке дверцы навешиваются на нужную сторону)
Цвет: орех с патиной
Размеры:
- пенал размер верхнего карниза 790х520х2020мм (размер по корпусу 650х450мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | сервант |
| Форма буфета | прямой |
| Форма серванта | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Габаритные размеры буфета | |
| Ширина буфета | 790 мм |
| Глубина буфета | 520 мм |
| Высота буфета | 2020 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 148,80 ₴





