Стул обеденный кухонный деревянный мягкий обеденный Фокс белый ,сидушка серый
Размер: В:Ш:Г – 840:450:530
Цвет: Белый
Материал: Массив, Бук
Ткань: Lira 09, МебТекс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 711,61 ₴






