Размер: В: 820; Ш: 450; Г: 550.
Цвет: Каркас: Орех; Спинка и сидушка: Белый.
Материал: Каркас: Массив Бука; Спинка: г/к фанера; Верх: МДФ шпонированные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 296 ₴




