Деревянный обеденный кухонный стул с мягким сиденьем, обитым тканью.
Поставляется в разобранном виде в картонной упаковке.
Материал: массив бука
Цвет: орех
Размер: 455х536х975мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Орех, Бук натуральный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Высота | 975 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 128 ₴





