Тумба-трансформер под ТВ. Оригинальная конструкция позволяет скомпоновать несколько вариантов на Ваше усмотрение.
Размеры:
Левый сегмент: Г300,В560, Д1200
Правый сегмент: Г300, В560 Д 1200
Цвет: дуб атланта
Поставляется в разобранном виде!
Вес 35 кг
Объем в упаковке 0.15 м. куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Дуб атланта |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 560 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 591 ₴




