Тумба под телевизор ТВ-7 дуб атланта светлый лдсп
Размер: М 300 мм, 490 мм, Д 1455 мм
Цвет: Варианты цветов: Дуб Атланта.
Материал: ДСП
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Дуб атланта |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1455 мм |
| Глубина тумбы | 300 мм |
| Высота тумбы | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴



