Тумба под телевизор ТВ-4 с двумя выдвижными ящиками.
Габариты: 1300 х 350 х 480мм
Цвет: сонома
Поставляется в разобранном виде!
Вес 35 кг
Объем в упаковке 0,15 м. куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Дуб сонома |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Ширина тумбы | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 168,26 ₴



